Climber 36/50 M12
1398543
2003147
2003147
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
K2 Climber mit Langloch zur Befestigung der K2 Montageschiene SingleRail oder CrossRail an der Stockschraube M12 oder als Verbindungselement zwischen dem Flachdach-Montagefuß und dem Dome FixPro. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
Merkmale
| Ausführung | Kreuzverbinder |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 45 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Profile aus Aluminiumlegierungen (ausg. Hohlprofile)
76042990 |
Sonstiges
| Fegime | 1398543 |
| Herstellerbezeichnung | 2003147 |