CorePro LED PLC 6.9W 840 2P G24d-2 KVG/VVG/230V,770,4000K
6382186
COREPRO-LED-PLC-6.9W-840-2P-G24D-2
28756300
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die CorePro LED PL-C Famile ist eine hervorragende LED Alternative für herkömmliche konventionelle Kompaktleuchtstofflampen. Die CorePro LED PL-C gibt es als 2 Pin (EM: KVG/VVG und 230V) sowie als 4 Pin (HF: EVG) Version. Mit dieser innovativen LED-Lösung können Sie hohe Energieeinsparungen im Vergleich zu herkömmlichen konventionellen Lösungen erzielen.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 38 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 6,9 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 770,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 770 lm |
| Lampenlichtausbeute | 111 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | G24d-2 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 34 mm |
| Länge | 148 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,139 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,15 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Ja |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 6382186 |
| Herstellerartikelnummer | 28756300 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LED-PLC-6.9W-840-2P-G24D-2 |