CorePro LEDbulb ND 8-60W A60 E27 840
6185574
COREPRO-LEDBULB-ND-8-60W-A60-E27-840
16905000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wer Wert auf eine angenehme Beleuchtung zum günstigen Preis legt, greift gerne auf die Rennertype CorePro LEDbulb zurück. Sie ist ideal für allgemeine Beleuchtungsanwendungen und erzeugt ein warmes Licht bei geringem Energieverbrauch.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 46 mA |
| Leistungsfaktor | 0,54 |
| Lampenleistung | 8 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 806,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Birnenform |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Länge | 108 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,124 |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 1,15 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 6185574 |
| Herstellerartikelnummer | 16905000 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDBULB-ND-8-60W-A60-E27-840 |