Corepro LED T25 ND 1.7-15W E14 827
8973601
COREPRO-LED-T25-ND-1.7-15W-E14-827
38986100
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die LED-Speziallampen können für bestimmte Anwendungen einfach installiert werden.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 20 mA |
| Leistungsfaktor | 0,40 |
| Lampenleistung | 1,7 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 150,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 150 lm |
| Lampenlichtausbeute | 88 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E14 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 59 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,093 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 1,81 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8973601 |
| Herstellerartikelnummer | 38986100 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LED-T25-ND-1.7-15W-E14-827 |