DCA 650-02 DoorCom-Analog
3681035
DCA650-02
200032470-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
DoorCom-Analog im Schalttafelgehäuse als Schnittstelle für den Siedle In-Home-Bus, verbindet das Türsprechsystem mit Telefonanlagen über den analogen Anschluss der Anlage.
Merkmale
| Funktion | wandeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sende- und Empfangsgeräte, für Töne, Bilder oder andere Daten, einschl. App. für die Kommunikation in einem dr ahtgebundenen oder drahtlosen Netzwerk (wie ein lokales Netzwerk oder Weitverkehrsnetzwerk) anderweit weder genannt noch inbegriffen
85176990 |
Sonstiges
| Fegime | 3681035 |
| Herstellerartikelnummer | 200032470-00 |
| Herstellerbezeichnung | DCA650-02 |