DIGITUS Bluetooth® 4.0 Tiny USB Adapter
1201060
DN-30210-1
DN-30210-1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bluetooth V4.0 + EDR Tiny USB Adapter, Class 2 CSR Chipsatz
- Ermöglicht PC / Notebook den Datenaustausch mit Bluetooth® 4.0
- Benötigt keine zusätzliche Installation - Plug & Play
- Stabiles Signal auch bei großen Distanzen (bis zu 10 m)
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| ISDN | Nein |
| Frequenz | 2,4 - 2,48 GHz |
| Bustyp | USB |
| Funkprotokoll | sonstige |
| DSSS (Direct Sequence Spread Spectrum) | Nein |
| FHSS (Frequency Hopping Spread Spectrum) | Nein |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Wi-Fi-kompatibel | Nein |
| Linktest-Funktion | Nein |
| Höhe | 4,5 mm |
| Breite | 14,2 mm |
| Tiefe | 23 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 1201060 |
| Herstellerbezeichnung | DN-30210-1 |