DIGITUS CAT 3 ISDN Patch Panel, ungeschirmt
1133055
DN-91325-1
DN-91325-1
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
CAT 3 ISDN Patch Panel, ungeschirmt, 25-Port RJ45, 8P4C, LSA, 1HE, Rack Mount, grau, 482x44x109
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
Die ISDN Patch Panel von DIGITUS® sind erhältlich als 25- oder 50-Port Variante. Mit dem 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl sind sie perfekt für die 19" Schrankmontage geeignet.
Merkmale
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 25 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 25 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Nein |
| Kategorie | 3 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 109 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 1133055 |
| Herstellerbezeichnung | DN-91325-1 |