DIGITUS LWL Spleißbox, bestückt, LC, OM3
1154724
DN-96332/3
DN-96332/3
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM3 inkl. Spleißkassette,gefärbte Pigtails, Kupplungen
LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM3,inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen
Merkmale
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Mit Pigtails | Ja |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM3 |
| APC-Ausführung | Nein |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 240 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Einheiten von automatischen Datenverarbeitungsmaschinen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
84718000 |
Sonstiges
| Fegime | 1154724 |
| Herstellerbezeichnung | DN-96332/3 |