DOTLUX LED-Strahler FLOORslim 10W 4000K weiß
5648901
5140-040120
5140-040120
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
- Massives, wasserfestes, Aluminium-Druckgussgehä,use mit effizienter Kü,hlung und hochwertiger Pulverbeschichtung von Akzo Nobel
- Zuverlä,ssiger Betrieb ,durch ,Marken LED',s von ,LUMILEDS und ,kondensatorlosem Netzteil ,mit 2kV Ü,berspannungsschutz
- ESG-Sicherheitsglas - ULTRA CLEAR - hochtransparentes Glas fü,r ausgezeichnete Lichtfarbe und verbesserte Lichtausbeute
- Gebogener Montagebü,gel ermö,glicht einfachste Montage ohne den Bü,gel demontieren zu mü,ssen (frei drehbar 320°,)
- Inkl. 1m weiß,es UV-Stabiles Gummikabel (H05RN-F offene Enden)
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16 | 91 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16 | 91 |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 70.000 h |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 10,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtstärke | 366,06 cd |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Breite | 113 mm |
| Höhe/Tiefe | 30,00 mm |
| Länge | 132 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052190 |
Sonstiges
| Fegime | 5648901 |
| Herstellerartikelnummer | 5140-040120 |
| Herstellerbezeichnung | 5140-040120 |