DSC 602-0 Diebstahlschutz-Controller
3688994
DSC602-0
200017248-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Diebstahlschutz-Controller im Schalttafelgehäuse zur Ansteuerung von max. 2 Zubehör-Diebstahlschutz ZDS 601-…
Merkmale
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 53,5 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sende- und Empfangsgeräte, für Töne, Bilder oder andere Daten, einschl. App. für die Kommunikation in einem dr ahtgebundenen oder drahtlosen Netzwerk (wie ein lokales Netzwerk oder Weitverkehrsnetzwerk) anderweit weder genannt noch inbegriffen
85176990 |
Sonstiges
| Fegime | 3688994 |
| Herstellerartikelnummer | 200017248-00 |
| Herstellerbezeichnung | DSC602-0 |