Dachhaken SingleHook 3S Long
6479935
2004222
2004222
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dachhaken mit 3-facher Höheneinstellung in der Grundplatte (40,47,54 mm) und langem Ausleger. Für Sparren ab 48 mm (schmale Sparren ab 36 mm mit Holzbauschraube M6 möglich). Mit vormontiertem Climber 36/50 und Zylinderkopfschraube. Zur Befestigung der K2 SingleRail und CrossRail Montageschiene. Material: Aluminium EN AW-6063 T66; Edelstahl A2
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Indachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | Nein |
| Mit Montageplatte | Ja |
| Breite Befestigungsplatte | 100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 123,9 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 25,9 mm |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Materialstärke Haken | 8,5 mm |
| Verstellbar | Ja |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 6479935 |
| Herstellerbezeichnung | 2004222 |