Dachhaken SingleHook Vario
5675085
2002651
2002651
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
2-fach höhenverstellbarer Dachhaken zum Befestigen der K2 Systembauteile auf Dächern mit Ziegeleindeckung. Bügel mit Langloch zur Montage und Höhenverstellbarkeit der SingleRail. Für verschiedene Lattungen Stufenlose Höhenverstellbarkeit des Bügels an der Grundplatte. Inklusive Hammerkopfschraube und Sperrzahnmutter für die SingleRail Montage. Material: Edelstahl
Merkmale
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Indachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | Nein |
| Mit Montageplatte | Ja |
| Breite Befestigungsplatte | 100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 75 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 6 mm |
| Breite des Hakens | 30 mm |
| Materialstärke Haken | 6 mm |
| Verstellbar | Ja |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Nicht mechanische Dachentlüfter, Dachrinnen, Haken und andere Bauartikel, aus Eisen oder Stahl
73269060 |
Sonstiges
| Fegime | 5675085 |
| Herstellerbezeichnung | 2002651 |