Dachsparrenträger
3840391
ZAS41
20410012
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dachsparrenhalter Sparrenabstand 510 - 900 mmm, Durchmesser typ. 48 mm, Mastlaenge typ. 1300 mm, Stahl, feuerverzinkt, passend fuer CAS 60, 80, 90 und KEA 650, 750, 850, 1000und UKW-Antenne
Merkmale
| Ausführung | Gelenkmast |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Länge | 1,3 m |
| Durchmesser | 48 mm |
| Wandstärke | 1,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089098 |
Sonstiges
| Fegime | 3840391 |
| Herstellerartikelnummer | 20410012 |
| Herstellerbezeichnung | ZAS41 |