Dämmerungsschalter AP weiß IP54 1Kanal
4113207
CDS-AP
92369
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
-Dämmerungsschalter zum automatischen Schalten -Ein- und Ausschaltverzögerung mit selbstlernendem Ausschaltlichtwert -Integrierte
Automatikfunktion (10 Lux / 40 s bis 120 s Ein- und Ausschaltverzögerung) -LED-Einstellhilfe (verzögerungsfrei)
zur Einstellung der Einschaltschwelle -Einstellung von Einschaltschwelle sowie Ein- und Ausschaltverzögerung über Potentiometer von außen -Doppelte Leitungseinführung von unten möglich -Wand- und Mastmontage
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 300 W |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Einschalthelligkeit | 2,00 - 1.000,00 lx |
| Ausschalthelligkeit | 2,00 - 1.000,00 lx |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Max. Schaltleistung | 2.300 W |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 240,00 V |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10,00 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von mehr als 60V bis 1000V
85364900 |
Sonstiges
| Fegime | 4113207 |
| Herstellerartikelnummer | 92369 |
| Herstellerbezeichnung | CDS-AP |