Dämmerungsschalter Einbau schwarz IP54 1Kanal
4123704
CDS-R
92365
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dämmerungsschalter mit Schaltrelais, Zum nachträglichen Einbau in Außenleuchten und für den Einsatz in Abzweigdosen, Stufenlos einstellbarer Dämmerungswert, Länge der Verbindungsleitung zwischen Fotosensor und Elektronik ca. 15 cm, verlängerbar bis max. 1,50 m
Merkmale
| Kontakte | 1 Schließer |
| Einschalthelligkeit | 2,00 - 100,00 lx |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Max. Schaltleistung | 1.000 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 240,00 V |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10,00 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von mehr als 60V bis 1000V
85364900 |
Sonstiges
| Fegime | 4123704 |
| Herstellerartikelnummer | 92365 |
| Herstellerbezeichnung | CDS-R |