Dämmerungsschalter Komfort AP-Montage
3507310
EE702
EE702
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dämmerungsschalter Komfort zur Aufputz-Montage
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Einschalthelligkeit | 2,00 - 1.000,00 lx |
| Ausschalthelligkeit | 2,00 - 1.000,00 lx |
| Ausschaltverzögerung | 40 s |
| Einschaltverzögerung | 10 s |
| Max. Schaltleistung | 2.300 W |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Mit automatischer Nachtabschaltung | Ja |
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 16,00 A |
| Betriebstemperatur | -25 - 45 °C |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Mit DALI-Schnittstelle | Nein |
| Breite | 42,5 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 42,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3507310 |
| Herstellerbezeichnung | EE702 |