Dämmerungsschalter Zeitschaltuhr AP weiß IP54 1Kanal
4126218
CDS-T-AP
92367
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Fernbedienbarer Dämmerungsschalter mit integrierter Zeitschaltuhr, Programmierbare Energiesparperiode per Tastendruck durch integrierte Zeitschaltuhr, Einlesen des aktuellen Lichtwertes per Tastendruck, Fernbedienung im Lieferumfang enthalten, Relais mit Wolfram-Vorlaufkontakt, optimiert für LED-Lasten
Merkmale
| Kontakte | 1 Schließer |
| Einschalthelligkeit | 2,00 - 300,00 lx |
| Ausschalthelligkeit | 2,00 - 300,00 lx |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Max. Schaltleistung | 2.300 W |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 240,00 V |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10,00 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 4126218 |
| Herstellerartikelnummer | 92367 |
| Herstellerbezeichnung | CDS-T-AP |