Dämmerungsschalter mit Einbau-Lichtfänger
3517013
LUNA128STAR
1280700
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wandaufbau-Dämmerungsschalter (IP 55), Gehäuse 85x118x49 mm, Helligkeitsbereich: 5-2000 Lux, Voreingestellter Wert 15 Lux, Ein-/Ausschaltverzögerung 2-100 Sek.
Merkmale
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Einschalthelligkeit | 2,00 - 2.000,00 lx |
| Ausschalthelligkeit | 2,00 - 2.000,00 lx |
| Ausschaltverzögerung | 100 s |
| Einschaltverzögerung | 100 s |
| Max. Schaltleistung | 2.300 W |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Mit automatischer Nachtabschaltung | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 16,00 A |
| Betriebstemperatur | -35 - 55 °C |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3517013 |
| Herstellerartikelnummer | 1280700 |
| Herstellerbezeichnung | LUNA128STAR |