Deckel innenliegend, für Gerätedosen
2352969
1158-90
1158-90
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 250 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Deckel (1158-90). Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Zubehör | Halogenfrei: Ja
Merkmale
| Mit Kabelauslass | Nein |
| Durchmesser | 65,5 mm |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 68 mm |
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 60 mm |
| Form | rund |
| Befestigungsart | Deckel für Befestigung mit Schrauben |
| Ausführung | Blinddeckel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | weiß |
| Mit Schrauben | Nein |
| Plombierbar | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2352969 |
| Herstellerbezeichnung | 1158-90 |