Deckel transparent 640x440x50mm inkl. Schraub. G-Gr.5
2829086
GDT5-T
07001501
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Deckel: Polycarbonat, transparent, mit Deckelschrauben,
Abmessungen: 640 x 440 x 50mm
Abmessungen: 640 x 440 x 50mm
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 640 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | schrauben |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | grau |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
| Anzahl der 3-poligen Buchsen | 0 |
| Anzahl der 4-poligen Buchsen | 0 |
| Anzahl der 5-poligen Buchsen | 0 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
| Transparent | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2829086 |
| Herstellerartikelnummer | 07001501 |
| Herstellerbezeichnung | GDT5-T |