Deckelset für Raumtemperaturregler RTBSU / FTR, 55 x 55, reinweiß (RAL9010), glänzend
1608559
JZ-001.100
UN990050
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Unterputzgeräte von alre passen in Verbindung mit dem entsprechenden Deckelset (Abdeckung) ohne Zwischenrahmen direkt in viele Schalterprogramme. Durch das Baukastenprinzip (alre Basisgerät + alre Deckelset 55 x 55 mm + Rahmen vom Schalterhersteller) und diverse Farben (RAL 9010 reinweiß glanz/matt, RAL 1013 cremeweiß glanz, RAL 9016 verkehrsweiß glanz/matt, anthrazit, aluminium) ist eine optisch perfekte Integration in Ihr favorisiertes Schalterprogramm möglich.
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP30 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile und Zubehör für Instrumente, Apparate und Geräte zum Regeln, anderweit weder genannt noch inbegriffen
90329000 |
Sonstiges
| Fegime | 1608559 |
| Herstellerartikelnummer | UN990050 |
| Herstellerbezeichnung | JZ-001.100 |