Deckenhaken mit Holzschraubengewinde Ø 4 mm, Länge 60 mm, Stahl, galvanisch verzinkt DIN EN ISO 19598, blaupassiviert
2556102
21/60
2-21/60
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Deckenhaken, mit Holzschraubengewinde Ø 4 mm. Bitte beachten: Die Tragfähigkeitsangaben beinhalten eine 5-fache Sicherheit. Die Tragfähigkeitsangaben gelten nur bei ausreichender Tragfähigkeit des Untergrundes. Abmessungen (ca. Maße) L : 60 mm Gewindelänge : 20 mm Tragfähigkeit zul. F : 0,03 kN Werkstoff : Stahl, galvanisch verzinkt nach DIN EN ISO 19598, blaupassiviert
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kunststoffummantelt | Nein |
| Ösen-Innendurchmesser | 16,00 mm |
| Schaftdurchmesser | 4 mm |
| Schaftlänge | 36 mm |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Bruchlast | 600 N |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schraubhaken, Ring- und Ösenschrauben, aus Eisen oder Stahl
73181300 |
Sonstiges
| Fegime | 2556102 |
| Herstellerbezeichnung | 21/60 |