Deckenleiste im Beton verbleibend
2372513
1283-33
1283-33
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Deckenleiste (Deckenauslass) (1283-33). Deckenleisten zum Einspeisen von Zwischenwänden, als Deckenauslass oder zum Verbinden von Installationsrohren. Dank der länglichen Bauform lassen sich große Toleranzen beim Einspeisen in Leichtbauwänden ausgleichen.
Merkmale
| Ausführung Leitungsauslass | Rohr |
| Montageart | Beton |
| Selbstklebend | Nein |
| Mit Dübel und Hakenschraube | Nein |
| Mit Hakenschraube | Nein |
| Anzahl der Einführungen | 2 |
| Auslasslänge | 138,00 mm |
| Auslassbreite | 36 mm |
| Auslassdurchmesser | 63 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2372513 |
| Herstellerbezeichnung | 1283-33 |