Deckenleuchte 35W Alu-Stableuch.300x35x58mm L-DE alu
4821333
41530.004
41530.004
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Alu-Stableuchte für Linienlampen. Armatur Aluminium-Strangpressprofil eloxiert. Endkappen Kunststoff. Spannungsfreischaltung der Lampenkontakte bei Lampenwechsel. Leuchtmittel bitte separat bestellen.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 0 - 250 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 960 °C - 30 s |
| Mit Schalter | Nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 W |
| Max. Systemleistung | 30,00 W |
| Leistungsfaktor | 1,00 |
| Breite | 35 mm |
| Höhe/Tiefe | 58,00 mm |
| Länge | 300 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 1,50 mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Nennstrom | 120 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Mit Lampenschutzkorb | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4821333 |
| Herstellerbezeichnung | 41530.004 |