Dichtring, E27, Loch-Ø 27 mm, für den zusätzlichen Bedarf, Elastomere Silikon, Farbe schwarz
4086270
2169
2-2169
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtring, für den zusätzlichchen Bedarf. Verwendbar für : Illuminations-Fassungen 82/13 82B/13 8221/13 8221B/13 Abmessungen (ca. Maße) Außen-Ø D1 : 35 mm Innen-Ø D2 : 27 mm Höhe H : 9 mm Temperaturbereich : -30°C bis 200°C Werkstoff : SI (Silikonkautschuk) Farbton : schwarz
Merkmale
| Ausführung Ring | massiv |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Innendurchmesser | 27,00 mm |
| Stärke | 9 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Dichtungen aus Weichkautschuk (ausg. aus Zellkautschuk)
40169300 |
Sonstiges
| Fegime | 4086270 |
| Herstellerbezeichnung | 2169 |