Dichtring, für Anschlussgewinde M16, Materialstärke 1,5 mm, Kunststoff PE, Farbe natur
2466166
987M16
2-987M16
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtring, für Kabelverschraubungen mit metrischem Anschlussgewinde, halogenfrei. metrisches Anschlussgewinde : M 16 Außen-Ø D1 : 21 mm Innen-Ø D2 : 15,6 mm Höhe H : 1,5 mm Einsatztemperatur : -40°C bis 80°C Werkstoff : PE Farbton : natur
Merkmale
| Ausführung Ring | massiv |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Innendurchmesser | 15,60 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2466166 |
| Herstellerbezeichnung | 987M16 |