Dichtring, für Anschlussgewinde M20, Materialstärke 2 mm, Kunststoff PE, Farbe natur
2466167
987M20
2-987M20
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtring, für Kabelverschraubungen mit metrischem Anschlussgewinde, halogenfrei. metrisches Anschlussgewinde : M 20 Außen-Ø D1 : 25 mm Innen-Ø D2 : 19,4 mm Höhe H : 2 mm Einsatztemperatur : -40°C bis 80°C Werkstoff : PE Farbton : natur
Merkmale
| Ausführung Ring | massiv |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 19,40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2466167 |
| Herstellerbezeichnung | 987M20 |