Dichtungsscheibe Perbunan
2350081
1032.45.16
1032.45.16
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtungsscheiben (1032.45.16).
Merkmale
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Innendurchmesser | 32,00 mm |
| Stärke | 2,2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 32 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Dichtungen aus Weichkautschuk (ausg. aus Zellkautschuk)
40169300 |
Sonstiges
| Fegime | 2350081 |
| Herstellerbezeichnung | 1032.45.16 |