Dichtungsscheibe M16 Perbunan für Kabelverschr. Syntec
2350076
1017.45.16
1017.45.16
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dichtungsscheiben (1017.45.16).
Merkmale
| Außendurchmesser | 23 mm |
| Innendurchmesser | 16,00 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Dichtungen aus Weichkautschuk (ausg. aus Zellkautschuk)
40169300 |
Sonstiges
| Fegime | 2350076 |
| Herstellerbezeichnung | 1017.45.16 |