Dienstzimmereinheit, Thermoplast, Serie AS, alpinweiß
3059076
NRSAS0834DZEWW
NRSAS0834DZEWW
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
Die Dienstzimmereinheit kann zusätzlich zu den Komponenten des Notrufsets installiert werden, z.B. in einem Personal- oder Empfangsraum. Eine grüne Taste markiert die Anwesenheit, eine gelbe Taste unterdrückt das akustische Notrufsignal des Rufmoduls für 20 Sekunden.
Material: Thermoplast
Merkmale
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Nein |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 55,00 mm |
| Gerätehöhe | 55,00 mm |
| Gerätetiefe | 0,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Läutewerke, Summer und ähnliche elektrische Hör- und Sichtsignalgeräte, ausgenommen solche der Position 8512 oder 8530, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85318040 |
Sonstiges
| Fegime | 3059076 |
| Herstellerbezeichnung | NRSAS0834DZEWW |