Dockingstation mit Netzwerk für Monitor DF300M, DF300 SET
6844915
DF300D
27239
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zusatz-Docking-Station für Monitor DF300M, mit Netzwerk-Anschluss. Inkl. Netzgerät. Abmessungen (Docking-Station): 210 x 85 x 61mm.
Merkmale
| Anwendung | Video |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Max. Ausgangsstrom | 800 mA |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
| Montageart | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Fernsehkameras, digitale Fotoapparate und Videoaufnahmegeräte, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85258900 |
Sonstiges
| Fegime | 6844915 |
| Herstellerartikelnummer | 27239 |
| Herstellerbezeichnung | DF300D |