Dome 6.10 Peak
1398544
2004125
2004125
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 30 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bauteil für die Modul-Aufständerung des Dome 6.10 Systems. Der Peak kann entweder in die vormontierte Base-Plate eingeklickt werden oder direkt auf der BasicRail mittels Zylinderschraube und MK2 befestigt werden. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
Merkmale
| Ausführung | Abstandsplatte |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 186,4 mm |
| Tiefe | 122,5 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 1398544 |
| Herstellerbezeichnung | 2004125 |