DomeClamp MC Black Set 30-50
5437387
2002609
2002609
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schwarz eloxiertes Universalmittelklemmen Set zur Befestigung von Solarmodulen auf dem K2 Dome 6 System. Material: Eloxiertes Aluminium EN AW 6063 T66, EN AW 6082 T6, Edelstahl (1.4301) Eloxal kann aufgrund von Verpackung und Transport leichte Kratzspuren aufweisen.
Merkmale
| Ausführung | Mittelklemme |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 34,2 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 5437387 |
| Herstellerbezeichnung | 2002609 |