Doppelwanne f.Kabeld=22-26mm Kunststoff PS
2634307
DW26
1-DW26
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Doppelwanne, für alle Bügelschellen, zum Einschieben zwischen den Kabeln, halogenfrei. für Bügelschellen : mit 2 bzw. 3 Kabel Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 22 - 26 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperaturbereich : -30° bis 60°C Farbton : lichtgrau RAL : 7035 (ähnlich) Werkstoff : Polystyrol (PS), schlagfest silikonfrei (frei von lackbenetzten Substanzen)
Merkmale
| Ausführung | Doppelwanne |
| Spannbereich | 22 - 26 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 26 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2634307 |
| Herstellerartikelnummer | 1-DW26 |
| Herstellerbezeichnung | DW26 |