Drehnebenstelle 3-Draht mit Nebenstelleneingang
5488322
1733DNE
1733DNE
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bestimmungsgemäßer Gebrauch
Nebenstellenbedienung für Dimmer Art.-Nrn.: 1731 DD, 1711 DE, 1724 DM, UD 1755 REG
Betrieb mit geeigneter Abdeckung
Montage in Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Nebenstelle |
| Lastart | universal |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Verwendbar mit Taste | Nein |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Nein |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Nein |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Nein |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schaltleistung | 0 W |
| Schaltleistung HLK | 0 W |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Verlustleistung | 0,30 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 5488322 |
| Herstellerbezeichnung | 1733DNE |