Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A, 4Abgangsstellen, 45mm Abstand
2775286
GV2G445
GV2G445
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
TeSys Schienensystem für Motorschutzschalter GV2. Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A. Abstand 45, MTZ 20, Verwendung 4 Abgangsstellen. Verwendung für GV2 mit Anschlussart Schraubklemmen.
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 45,00 mm |
| Länge | 180 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 45 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | Ja |
| Bemessungsstoßspannung | 6 kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 11 kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 2775286 |
| Herstellerartikelnummer | GV2G445 |
| Herstellerbezeichnung | GV2G445 |