Dreistufen-Drehschalter-Einsatz
3060049
317400
317400
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Schalten von Ventilatoren für Klimageräte, Heizungen oder Dunstabzugshauben in drei verschieden Stufen. Zu komplettieren mit Zentralplatte für Dreistufen-Drehschalter System M 5672xx, 4373xx, 5388xx, System Fläche 3169xx.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Schaltungsart | Schaltung 0 - 1 - 2 - 3 |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3060049 |
| Herstellerbezeichnung | 317400 |