Drucktaste, RMQ-Titan, flach, tastend, 1 Ö, rot, beschriftet, Frontring Titan
2885800
M22-D-R-X0/K01
216510
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
Drucktaste, RMQ-Titan, Komplettgerät, Bauform: flach, tastend, Verbindungstyp: Schraubanschluss, Tastenplatte: rot, Tastenplatte beschriftet, Schutzart: IP66, IP67, IP69K, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Kontakte Ö = Öffner: 1 Ö, Kontakte Hinweise: = Sicherheitsfunktion, durch Zwangsöffnung nach IEC/EN 60947-5-1, Weg des Bedienteils und Betätigungskraft nach DIN EN 60947-5-1, K.5.4.1: mm 4,8, Maximaler Weg: 5,7 mm, Mindestkraft für Zwangsöffnung: N 15, Zwangsöffnung (ZW): ja, Frontabmessung: 22 x 22, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660
Merkmale
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22,50 mm |
| Breite der Öffnung | 0,00 mm |
| Höhe der Öffnung | 0,00 mm |
| Tastend | Ja |
| Versorgungsspannung der Lampe | 0 V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit Frontring | Ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 2885800 |
| Herstellerartikelnummer | 216510 |
| Herstellerbezeichnung | M22-D-R-X0/K01 |