Durchführungstüllen schwarz, Außendurchmesser: 14.0 mm, Innendurchmesser: 6.0 mm, Höhe: 6.4 mm
1661022
HV1207-PVC-FR-BK(1000)
633-02070
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1.000 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
Merkmale
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6,00 - 7,00 mm |
| Für Wandstärke | 1,50 mm |
| Gesamtlänge | 1,5 mm |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Schrumpftechnik | Nein |
| Winkelausführung | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1661022 |
| Herstellerartikelnummer | 633-02070 |
| Herstellerbezeichnung | HV1207-PVC-FR-BK(1000) |