Durchführungstüllen schwarz
1661033
HV1305-PVC-FR-BK(500)
633-03050
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 500 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
Merkmale
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 14,00 - 15,00 mm |
| Für Wandstärke | 3,00 mm |
| Gesamtlänge | 3 mm |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Schrumpftechnik | Nein |
| Winkelausführung | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1661033 |
| Herstellerartikelnummer | 633-03050 |
| Herstellerbezeichnung | HV1305-PVC-FR-BK(500) |