E-DAT C6A 24 Port Patchfeld 1HE LSA modular
3769846
130856C-E
130856C-E
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
19 Zoll 1HE Träger aus silber eloxiertem Aluminium, mit 24 einzelgeschirmten RJ45-Buchsen, Cat.6, A Komponentenprüfung nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1, ANSI/TIA-568.2-D und IEC 60603-7-51, GHMT zertifiziertEinhaltung der Klasse E, A bis 500 MHz nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1getestet: Komponente bis 600 MHz, Link bis 800 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, vier Modulgehäuse aus Zinkdruckguss mit je sechs RJ45-Buchsen, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 26/1-22/1). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach T568A.Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlagen, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Module mittels Erdschiene verbunden, inkl. 30 cm Erdungskabel
Merkmale
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | Silber |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44,45 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 103,3 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3769846 |
| Herstellerbezeichnung | 130856C-E |