E-DAT Design 24x8 Patchfeld Class E Link
3714471
130853-E
130853-E
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
10 oder 19 Zoll 1HE Modulträger aus silber eloxiertem Aluminium, mit 12 oder 24 einzelgeschirmten Buchsen, Cat.5e Class E Link Performance nach ISO/IEC11801, DIN EN 50173-1, für 1 GBit Ethernet (IEEE 802.3), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, Beschaltung nach ISO/IEC 11801/EN 50173-1, Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur Klemme geführt werden, Zugentlastung mittels Kabelbinder, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, Varianten: 2x6 Port 10 Zoll, 4x6 Port 19 Zoll, 24 Port 19 Zoll
Merkmale
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | Silber |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44,45 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 90,5 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3714471 |
| Herstellerbezeichnung | 130853-E |
| Auslaufartikel | Ja |