E-DAT modul IP44 AP-Gehäuse unbestückt
3714834
1309430003-E
1309430003-E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
IP44 Aufputzgehäuse für zwei Einzelmodule in Modulbauform, IP44 Schutz nur im geschlossenen Zustand (ohne gestecktem Patchkabel), Kabelzuführung für ein oder zwei Kabel von oben, bruchsicher, Farbe grau
Merkmale
| Unterputzmontage | Nein |
| Aufputzmontage | Ja |
| Kanaleinbau | Ja |
| Bodentank/Unterflurmontage | Nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Textfeld | Ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | Nein |
| Separate Kabelzugentlastung | Nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Mit Staubschutz | Ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Mechanische Codierung | Nein |
| Farbcodierung | Nein |
| Gerätebreite | 87,00 mm |
| Gerätehöhe | 75,00 mm |
| Gerätetiefe | 58,00 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3714834 |
| Herstellerbezeichnung | 1309430003-E |