E-Säule 4x Leereinheit 1600 mm Gira Energiesäule Anthrazit
3035608
135628
135628
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gira Energiesäule mit 4 Leereinheiten Höhe 1600 mm Anthrazit unbestückt
Merkmale:
- Frei bestückbare Gira Energiesäule mit 4 Leereinheiten.
- Die vier Leereinheiten können bauseits mit Geräteeinsätzen aus dem Schalterprogramm Gira TX_44 bzw. aus dem System 55 individuell bestückt werden.
Hinweise:
- Bei Säulen bis 1400 mm Höhe Befestigung auf Stein- oder Betonsockel mit optional erhältlicher Erdhülse.
- Bei Säulen ab 1400 mm Höhe Befestigung nur mit 3 Schwerlastdübeln auf Stein oder Beton.
- Empfehlung: FI-Schutzschalter vor dem Gerät montieren.
- Befestigung mit drei Schwerlastdübeln.
- Die ggf. erforderliche elektrische Trennung von Netz- und Kleinspannung kann mit dem beiliegenden Zubehör realisiert werden.
Lieferumfang:
- Abdeckrahmen Gira TX_44 4fach im Lieferumfang enthalten.
- Das Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten.
Merkmale
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
| Schaltfunktion | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Transparent | Nein |
| Breite | 142 mm |
| Höhe | 1.600 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, fotovoltaisch, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054139 |
Sonstiges
| Fegime | 3035608 |
| Herstellerbezeichnung | 135628 |