EBS, univers FW, Media 600x250mm
2857963
UN41TN
UN41TN
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einbausatz, univers, FW, Media mit Lochblech Montageplatte, 600x250mm
Merkmale
| Höhe | 600 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Mit Abdeckung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2857963 |
| Herstellerbezeichnung | UN41TN |