EGUnet Aufputzgehäuse incl. Rahmen RAL9010
7525928
DK000043
7525928
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputzgehäuse aus Kunststoff, Schutzart: IP20, Breite: 80 mm, Höhe: 80 mm, Tiefe: 42 mm, Farbe ähnlich RAL9010: Weiß, inkl. Rahmen 1-fach.
Merkmale
| Form | quadratisch |
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Ja |
| Mit Kanaleinführung | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätetiefe | 42,00 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 7525928 |
| Herstellerbezeichnung | DK000043 |