EGUnet Patchfeld 19" 24xRJ45 Kat.6A 1HE RAL7035 Class EA
7525927
BL010221
BL010482
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Panel mit 24 Steckplätzen zur Übertragung von analogen und Sprach-, Bild- und Datensignalen, in Verbindung mit Kat.6A Datenkabeln wird Klasse EA erreicht, geeignet für 10 Gigabit Ethernet, mit Edelstahlschirmblech, LSA-Anschlüsse, Steckzyklen >=750, Schutzart: IP20, Temperaturbereich: -40°C bis +70°C, Tiefe: 130 mm, Höhe: 44.
Merkmale
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 130 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 7525927 |
| Herstellerbezeichnung | BL010221 |