EGUtec LED Modul universal,max75W 11000lm 4000/5000/6000K
1448101
E-FS-75W-SW-120
E-FS-75W-SW-120
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
"LED Universal-Modul zum Einsetzen
in vorhandenen Tragschienen - on / off
4000K - 5000K - 6000K wählbar - 11000lm
LED Treiber regelbar über DIP Schalter
8 Leistungsstufen - 22- 75W - 158lm/W
Polycarbonat Abedeckung - 120° - 5 Jahre Garantie
Maß: 1527x65x20mm - Farbe: weiß - RAL9003"
Merkmale
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 75,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 - 5.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 65 mm |
| Höhe/Tiefe | 50,00 mm |
| Länge | 1.527 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 11.000 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
Sonstiges
| Fegime | 1448101 |
| Herstellerbezeichnung | E-FS-75W-SW-120 |