EGUtec LED RZ-Leuchte Universall. EKW 22m 3h IP43 Selfcontrol
9869947
EGURZSU22_N
EGURZSU22_N
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schlanke konvexe Kunststoffleuchte für Universalmontage zur Kennzeichnung der Flucht- und Rettungswege für ein- oder zweiseitige Beschriftung gem. DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838. LED-Technik mit weißen High-Power SMD-LED.
Merkmale
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | sonstige |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Nennspannung | 230 V |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 3 h |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 3,7 W |
| Breite | 251 mm |
| Höhe/Tiefe | 177,00 mm |
| Länge | 35 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen
94056120 |
Sonstiges
| Fegime | 9869947 |
| Herstellerbezeichnung | EGURZSU22_N |