EGUtec LED RZ-Leuchte Universall. EKW 22m 3h IP54 Selfcontrol
9869948
EGURZS22_N
EGURZS22_N
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Innovative Kunststoff, LED Scheibenleuchte für Universalmontage. Leuchte zur einfachsten Montage aus nur 3 Teilen bestehend. Werkzeuglos auf integriertem Decken- bzw. Wandschnellmontagesystem montierbar. Geeignet für Dauer- oder Bereitschaftsschaltung. Planungssicherheit durch werkzeuglosen, variablen Einsatz der Piktogramme vor Ort. Piktogrammset (links, rechts, unten, oben) standardmäßig im Lieferumfang enthalten. Rettungszeichenleuchte gem. DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838.
Merkmale
| Montageart | Wandanbau/Deckenanbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | sonstige |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Mit Piktogramm | Ja |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Mit Fernschalteranschluss | Nein |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Akkutechnologie | sonstige |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Max. Systemleistung | 4,60 W |
| Farbtemperatur | 6.500,00 K |
| Erkennungsweite | 22 m |
| Breite | 250 mm |
| Höhe/Tiefe | 174,00 mm |
| Länge | 34 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen
94056120 |
Sonstiges
| Fegime | 9869948 |
| Herstellerbezeichnung | EGURZS22_N |